• Головна
  • Оказавшись случайно на прослушивании «Х-фактор»-3 в Донецке, Анна Хохлова стала частью группы «Дискотека «Авария» (видео)
09:58, 8 листопада 2012 р.

Оказавшись случайно на прослушивании «Х-фактор»-3 в Донецке, Анна Хохлова стала частью группы «Дискотека «Авария» (видео)

Российская музыкальная группа "Дискотека "Авария", которая до сих пор состояла из двух вокалистов – Алексея Рыжова и Алексея Серова, пополнилась новым участником, которая пела на прослушивании "Х-фактор"-3 в Донецке, приехав проведать свою бабушку.

457

Выступление 26-летней Анны Хохловой было одним из самых ярких на прослушивании в Донецке. Как сообщают Life News, девушка родом из маленького военного городка в Челябинской области. Долгое время Анна жила в Санкт-Петербурге. Приехав этим детом проведать бабушку в Донецк, Хохлова случайно оказалась на прослушивании украинского вокального шоу "Х-фактор"-3.

Потенциал Анны сразу оценил один из судей - российский рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, больше известный как Серега.

Именно к нему  в свое время обратился "аварийный" коллектив с просьбой подыскать им нового солиста.

- Вот вам готовая звезда! - произнес Серега, представляя "аварийцам" Анну Хохлову.

Уже сейчас новую исполнительницу хитов "Дискотеки Аварии" называют русской Мэрайей Кери. Участники музыкального коллектива уверены: у Ани невероятный потенциал к занятию музыкой. Из нее получится талантливая исполнительница.

Напомним, минувшим летом группа "Дискотека Авария" объявила об уходе одного из участников - Николая Тимофеева. Проведя более 20 лет на одной сцене, Николай все же покинул друзей, сделав выбор в пользу сольного творчества.

Однако позже Тимофеев признался, что принял это решение не по собственному желанию. Певец утверждал, что его отношения с коллегами зашли в тупик.

Как бы там ни было, вместе на столичных вечеринках с тех пор экс-друзья замечены не были. В прессу даже просочились слухи о том, что музыканты стали поочередно подавать друг на друга в суд, в результате чего Тимофеев запретил "аварийцам" использовать фонограмму с записью своего голоса.

А те в свою очередь попросили Колю не исполнять песни "Дискотеки Аварии" в своих выступлениях на корпоративах. 

Аня уже выступает в составе группы как полноценный исполнитель на корпоративах и вечеринках. Официальное представление ее как новой участницы музыкального коллектива состоится чуть позже. 

А пока ребята активно репетируют и записывают новые песни. Пока Ане, как любой начинающей артистке, приходится ютиться в тесных гостиницах и общежитиях, но уже в скором времени она планирует снять небольшую квартиру в столице. А в дальнейшем и вовсе собирается перебраться в Москву насовсем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...