
16:02, 9 листопада 2012 р.
В Донецкой области в троллейбус врезался «Фольксваген» - пострадали четыре пассажира
В Артемовске Донецкой области в травматологическое отделение с ушибами и переломами разной тяжести поступили четыре пассажира троллейбуса. Люди покалечились в результате падения во время столкновения вагона с иномаркой. Сообщает 06274.com.ua.
Как сообщили в городском отделении госавтоинспекции, виновником ЧП стал автомобиль «Фольксваген», который подрезал троллейбус на улице Леваневского. У водителя авто на время проведения расследования забрали водительское удостоверение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:11, 22 червня
1
15:06, 22 червня
16
15:15, 22 червня
6