• Головна
  • В Донецкой области на педофилов решили устроить охоту (видео - осторожно, ненормативная лексика)
14:16, 14 листопада 2012 р.

В Донецкой области на педофилов решили устроить охоту (видео - осторожно, ненормативная лексика)

В Донецкой области организовано гражданское движение охотников на педофилов.

Милиция вяло ловит педофилов, хотя развелось любителей с детьми предостаточно. Говорят, педофилы разработали для своих инструкцию по совращению малолетних в интернете - по всем правилам детской психологии. До недавнего времени никого они не боялись. Однако, риск встретить вместо маленького мальчика кого-то совсем другого должен их теперь сильно напрягать, сообщает блогер pauluskp.

Ловцы педофилов переписываются с ними в интернете под видом несовершеннолетних, а затем дядю приглашают на свидание, где его уже ждут крепкие ребята крайне правых взглядов. Они берут у педофила интервью в довольно жесткой форме, периодически выключая камеру, и выкладывают запись в интернет. Чтобы все знали педофилов в лицо. Огласка сильно портит им жизнь, ведь многие работают врачами, преподавателями, психологами... Происходит своеобразное социальное линчевание.

Основатель "Оккупай-педофиляй!" - Максим Марцинкевич, более известный как Тесак. Бывший скинхед, сейчас руководит ультраправой организацией. Несколько лет отсидел за экстремистские высказывания.

Первые два видеоролика они сняли в Славянске.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...