• Головна
  • Мирча Луческу: Все обсуждают эту ситуацию лишь потому, что «Шахтер» представляет Восточную Европу
08:00, 22 листопада 2012 р.

Мирча Луческу: Все обсуждают эту ситуацию лишь потому, что «Шахтер» представляет Восточную Европу

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в интервью румынскому изданию Digisport сделал достоянием общественности еще несколько деталей скандального гола Луиса Адриано. Сообщает Спорт-Экспресс.

"Я не просил игроков, чтобы они позволили "Нордшелланду" забить сразу после гола Адриано, - сказал наставник. - Они решили действовать по своей инициативе - некоторые хотели позволить датчанам восстановить разницу в счете, а некоторые нет. Но, если даже сразу снова выйти вперед им не дали, то потом они все-таки повели 2:1.

При этом опытные игроки моей команды прекрасно разобрались в ситуации и позволили сопернику снова выйти вперед. Причем сделали это так, чтобы "Нордшелланд" не подумал, что дали им забить специально. Ведь так же даже лучше. Что мы еще могли для них сделать?

А итоговый счет 5:2 не отражает происходившего на поле. Мы могли забить больше, а "Нордшелланд" два раза попал в створ, и оба удара оказались результативными. Между командами огромная разница.

Уверен, что все обсуждают эту ситуацию лишь потому, что "Шахтер" представляет Восточную Европу. Будь мы командной из западной части континента, скандала бы не было. "Барселона" забивала нам подобным образом, и никакой волны негодования не последовало", - констатировал наставник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...