
15:07, 3 грудня 2012 р.
Донецкий губернатор готов постоять с кружкой для пожертвований
Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий готов стоять с кружкой для пожертвований для сбора средств онкобольным детям.
Об этом Шишацкий рассказал журналистам на пресс- конференции.
«Покойный мэр города Бохума лично стоял с кружкой для сбора средств для больных детей Донецка. И во многом те результаты, которые получены благодаря немецкой помощи, в онкогематологическом детском отделении показатели приблизились к немецким. Публичный сбор средств пройдет 15 декабря. Лично приму участие и хочу призвать наших возможных спонсоров»,- заявил Андрей Шишацкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
11:30
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:20, 22 червня
11:59, 11 червня
15:06, 22 червня
16
15:11, 22 червня
1