• Головна
  • Завтра вечером в центре Донецка будет ограничено движение
12:01, 4 грудня 2012 р.

Завтра вечером в центре Донецка будет ограничено движение

В связи с проведением 5 декабря футбольного матча  «Шахтер» –«Ювентус» в центре города будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает ГАИ г. Донецка.

 Для обеспечения  безопасности дорожного  движения, а также во избежании транспортных заторов  Госавтоинспекция г.Донецка рекомендует всем владельцам транспортных средств  заранее  скорректировать  свой маршрут движения  в объезд  центральной части города и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону «Донбасс-Арена».

 Госавтоинспекция напоминает, что за час до начала матча движение автомобилей по всему транспортному периметру, примыкающему к стадиону, будет частично ограничено.

В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется большое количество автобусов, прибывающих с болельщиками, водителям транспортных средств необходимо выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги, соблюдать дистанцию и боковой интервал.

Во избежании незаконных завладений Госавтоинспекция г.Донецка не рекомендует болельщикам оставлять транспортные средства без присмотра.

Безопаснее оставить автомобили на время матча на охраняемых стоянках, примыкающих к «Донбасс Арене» - предупреждает ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...