
14:41, 11 грудня 2012 р.
Взвейтесь кострами - в Донецке продолжают гореть синим пламенем припаркованные во дворах машины
В Ленинском районе Донецка продолжают по ночам сжигать припаркованные во дворах машины.
Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал мэр Донецка Александр Лукьянченко. «Сегодня снова был поджег автомобиля на Ленинском проспекте»,- сообщил градоначальник. Победных реляций о раскрытии аналогичных преступлений от городских правоохранителей пока не слышно.
Напомним, что 20 ноября в Ленинском районе Донецка неизвестные сожгли дотла пять автомобилей.
А 29 ноября во дворе по улице Университетской был сожжен “BMW-X6”, принадлежавший топ-менеджеру крупной топливной компании.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:35, 16 червня
15:06, 22 червня
16
15:15, 22 червня
6
10:24, Сьогодні