
15:10, 11 грудня 2012 р.
Мэр Донецка дал понять, что дончанам недолго осталось ездить по 1,5 гривны в муниципальном транспорте
В следующем году возможно повышение цены на проезд в общественном транспорте. Об этом заявил сегодня донецкий городской голова Александр Лукьянченко.
«Проезд на общественном транспорте сегодня, к сожалению, убыточен. В бюджете на 2013 год убытки на рост цены на топливо... на некоторых заправках дизельное топливо по цене 10, 58, а расчетная цена билета была 8,5. Если не будет никаких дополнительных источников финансирования, то мы будем вынуждены решать эту проблему», - заявил Лукьянченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
10:35, 16 червня
15:06, 22 червня
16
15:15, 22 червня
6
10:24, Сьогодні