• Головна
  • Итоги вторника: Cтолкновение пассажирских автобусов, в Донецке угнали автомобиль стоимостью в миллион, открылась новогодняя ярмарка
08:10, 26 грудня 2012 р.

Итоги вторника: Cтолкновение пассажирских автобусов, в Донецке угнали автомобиль стоимостью в миллион, открылась новогодняя ярмарка

Вчера утром на  трассе «Донецк-Мариуполь» произошла авария, в результате которой погиб человек.

Под Мариуполем, недалеко от памятника сталевару, столкнулись два рейсовых пассажирских автобуса, следовавшими маршрутами «Мариуполь» - «Макеевка» и «Святогорск -Донецк-Мариуполь»

Как сообщили в пресс-службе областного ГАИ,  по предварительной версии, водитель автобуса «YUTONG», следовавший со стороны Донецка в направлении Мариуполя, не выбрал безопасную скорость движения, отвлекся от управления, выехал на обочину дороги, где совершил наезд на автобус «БАЗ», стоявший на обочине дороги, и водителя этого автобуса, который осуществлял очистку  стекла от снега.

В результате ДТП 46-летний водитель автобуса «БАЗ» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель автобуса «YUTONG» получил телесные повреждения.

Богатые тоже плачут. Вчера в Донецке угнали автомобиль стоимостью свыше миллиона гривен. Ночью  от дома № 3б по пр.Ватутина в Ворошиловском районе был угнан внедорожник  LEXUS LX 570  АН 0708 ЕР черного цвета.

Госавтоинспекция г.Донецка просит всех, кто владеет любой информаций  по факту угона LEXUS LX 570, сообщить об этом по телефону 102, который работает в круглосуточном режиме.

25 декабря на площади Октябрьская перед зданием Донецкой облгосадминистрации открылась Новогодняя ярмарка.

Кроме торговых новогодних домиков на территории ярмарочного городка работают фермерские торговые площадки открытого типа, где реализация продуктов питания происходит из автомобилей. 

На ярмарке - широкий выбор новогодних сувениров. Народные мастера искусств региона предлагают изделия ручной работы, искусственные ёлочки и еще множество самых разнообразных товаров.

Здесь же на площади все желающие смогут попробовать блинчики, сосиски, которые готовят прямо на свежем воздухе, и выпить вкусного новогоднего пива. Сладости, фрукты, мёд, согревающие напитки и глинтвейн – всё это вы легко найдёте на новогодней ярмарке.

Итоги вторника: Cтолкновение пассажирских автобусов, в Донецке угнали автомобиль стоимостью в миллион, открылась новогодняя ярмарка, фото-1

 

Ярмарка будет работать до 29 декабря. Каждый день с 10:00 до 20:00 всех посетителей ярмарки будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка, музыкальные коллективы региона, актеры и аниматоры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...