• Головна
  • В Донецкой области завелись серийные шубные воры
14:30, 26 грудня 2012 р.

В Донецкой области завелись серийные шубные воры

25 декабря около четырёх утра на пульте ГСО в Макеевке сработала сигнализация. Прибыв к объекту, милицейский наряд обнаружил, что в магазине «То-То», который находится по улице Панченко, поднят ролетт и отогнута входная дверь. Об этом сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрально-Городского РО Макеевского ГУ. В ходе осмотра правоохранители обнаружили металлический лом.

Из магазина похищено 11 норковых шуб черного цвета и один норковый жилет. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч гривен.

По данному факту открыто криминальное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.5. ст.185 «Кража, совершенная в особо крупных размерах» Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время милицией проводятся мероприятия, направленные на поиск злоумышленников.

Просьба всем, у кого имеется информация об этом преступлении, сообщить по телефонам: 22-04-05, 6-30-02 либо 102.

Напомним, что 11 декабря около двух часов ночи неизвестные, повредив двери магазина «Шуба», который находится в Донецке по адресу ул. Университетская, 74-в, проникли в торговый зал и похитили шубы. Общая сумма ущерба составила 3 миллиона гривен.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...