• Головна
  • Маленькое рождественское чудо — заснувшего на донецком автовокзале турка обокрали, но наша милиция быстро нашла преступников
16:18, 28 грудня 2012 р.

Маленькое рождественское чудо — заснувшего на донецком автовокзале турка обокрали, но наша милиция быстро нашла преступников

В Ворошиловском районе на службу по охране порядка в третью смену с 16.00 до 24.00 заступили прапорщики милиции Виктор Селютин и Анатолий Пастернак. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Примерно в 20.30 к наряду обратился гражданин Турции, полицейский патрульной службы г. Стамбула. Как выяснилось, 48-летний мужчина, ожидая свой рейс, заснул на скамье в помещении АВ «Южный». Проснувшись, он обнаружил, что у него пропало портмоне с кредитными картами, водительским удостоверением и удостоверением личности. Подозрение потерпевшего сразу пало на двух неизвестных, которые перед этим сидели напротив него.

Наряд немедленно включился в активные поиски подозреваемых вместе с иностранным коллегой. В результате тщательного обследования территории Южного автовокзала парочка злоумышленников обнаружилась - потерпевший прямо указал на двух граждан, которых он узнал.

Сотрудники полка патрульной службы попросили граждан показать, что у них имеется при себе. У одного из мужчин были изъяты кредитки и документы, принадлежащие жителю Стамбула.

Благодаря быстрому реагированию и грамотным действиям инспекторов ПС подозреваемый был задержан по «горячим следам» и доставлен в Ворошиловский райотдел, а гостю шахтерской столицы возвращено имущество, и он смог продолжить свое путешествие. Гражданин от всего сердца поблагодарил украинских коллег за своевременную помощь.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...