Лучшей спортсменкой Донецкой области признана Ольга Саладуха

Спортивная общественность Донецкой области подвела итоги выступлений спортсменов трех возрастных категорий (взрослые, молодежь и юниоры, юноши) в международных соревнованиях 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

Рейтинговые места распределились следующим образом:

Место

Ф.И.О.

Результат

Взрослые

1

СаладухаОльга

Бронзовый призер ХХХ Олимпийских игр по легкой атлетике, чемпионка Европы

2

Ремень Мария

Бронзовый призер ХХХ Олимпийских игр по легкой атлетике и 9 м ХХХ ОИ, чемпионка Европы, рекордсменка Украины

3

РадивиловИгорь

Бронзовый призер ХХХ Олимпийских игр по спортивной гимнастике, 2 м - чемпионат Европы

4

Калина Юлия

Бронзовый призер ХХХ Олимпийских игр по тяжелой атлетике, рекордсменка Украины

5

МасливецОльга

4 м- ХХХ Олимпийские игры (парусный спорт), 11 м - чемпионат мира

6

Лазарева Татьяна

4 м- ХХХ Олимпийские игры (вольная борьба)

7

Прокопова Светлана

5 м- ХХХ Олимпийские игры (художественная гимнастика)

8

БересневаОльга

7 м- ХХХ Олимпийские игры по плаванию, 4 м Кубок мира, 6 м - чемпионат Европы

9

БлошенкоАртем

9 м- ХХХ Олимпийские игры по дзюдо, 5 м - Кубок мира, 3 м - чемпионат Европы, 1 м - Кубок Европы

10

Хохлова Ирина

10 м- ХХХ Олимпийские игры (современное пятиборье), 2 м - чемпионат Европы в личном зачете, 4 м - чемпионат Европы в командном зачете

Молодежь и юниоры

1

ЛогвиненкоАлина

4 ми 12 м - ХХХ Олимпийские игры (легкая атлетика), чемпионка Европы, рекордсменка Украины

2

Спас Анастасия

2 ми 4 м - чемпионат мира среди юниоров по современному пятиборью, 2 м, 4 м и 8 м - чемпионат Европы

3

Кашуба Александра

2 м- чемпионат мира среди молодежи по синхронному плаванию, 3 м - чемпионат Европы

4

Голядкина Марина

2 м- чемпионат мира среди молодежи по синхронному плаванию, 3 м - чемпионат Европы

5

Александрова Анна

4 м- чемпионат мира среди юниоров по легкой атлетике

6

Клепиков Илья

4 м- чемпионат мира среди юниоров по велоспорту, 11 м - чемпионат Европы

7

Наконечный Руслан

5 м- чемпионат мира по современному пятиборью в командном зачете, 2 м - чемпионат Европы (эстафета)

8

Ткачев Никита

5 м- чемпионат мира среди молодежи по прыжкам в воду, 3 м - чемпионат Европы

9

Шмидт Светлана

10 м- чемпионат мира по легкой атлетике, 2 м - чемпионат Европы

10

ПиньковДмитрий

12 м- чемпионат мира среди молодежи по греко-римской борьбе, 3 м - чемпионат Европы по греко-римской борьбе среди молодежи

Юноши

1

Романова Анастасия

2 м- чемпионат мира среди юношей по тяжелой атлетике, 3 м - чемпионат Европы среди юношей

2

КоханенкоЕлена

4 м- чемпионат мира среди юношей по тяжелой атлетике, 3 м - чемпионат Европы среди юношей, рекордсменка Украины

3

Полищук Яна

3 м, 5 м и 10 м - чемпионат Европы среди юношей по современному пятиборью

4

Юрьева Татьяна

5 м- чемпионат мира по легкой атлетике

4

УдинскийЕвгений

5 м- чемпионат мира по греко-римской борьбе

5

Паньков Федор

чемпион Европы по дзюдо

6

Коростылев Владислав

3 м- чемпионат Европы по греко-римской борьбе

7

Голядкина Диана

9 м- чемпионат мира среди юношей по современному пятиборью; 4 м, 5 м, 8 м и 9 м - чемпионат Европы среди юношей

8

БургелаИгорь

4 м- чемпионат Европы по современному пятиборью в командном зачете

9

ШупляковаЕкатерина

9 м- чемпионат мира среди юношей по современному пятиборью, 8 м - чемпионат Европы среди юношей

10

Куркин Евгений

пятикр

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии