• Головна
  • Завтра в Донецке начнут продавать билеты на матч «Шахтер» – «Боруссия»
16:45, 8 січня 2013 р.

Завтра в Донецке начнут продавать билеты на матч «Шахтер» – «Боруссия»

Продажа билетов на матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Боруссия», который состоится на «Донбасс Арене» 13 февраля 2013 года, начнется 9 января. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба.

Стоиомость билетов составит от 50 до 3200 гривен. Тикеты будут реализованы  в несколько этапов. Традиционно первыми смогут их приобрести владельцы абонементов. С 9 по 18 января кассы «Донбасс Арены»откроются для владельцев абонементов, которые посетили минимум 7 домашних матчей «Шахтера» в нынешнем сезоне. Каждый такой абонементщик сможет купить один билет на закрепленное за ним место или на любое другое свободное, а также один дополнительный билет на указанную игру.

Владельцы абонементов, посетившие минимум 4 домашних матча «Шахтера», в этот же период смогут купить только один билет на свое место или же на любое свободное, не закрепленное за другим обладателем абонемента. Владельцы абонементов, побывавшие менее чем на 4 домашних матчах «Шахтера» в чемпионате Украины, с 9 по 18 января приобрести билет не смогут!

Обладатели абонементов, посетившие меньше 4 домашних матчей «Шахтера», будут иметь возможность купить билет
с 19 января – одновременно с обладателями карт FanID.

Итак, с
19 января начнется продажа билетов для владельцев карт FanID, которые посетили минимум 6 домашних матчей «горняков». Начиная с указанной даты они смогут купить не более двух билетов на одну карту – на свободные места на стадионе.

С 21 января приглашаем в кассы обладателей карт FanID, которые побывали минимум на 3 домашних матчах «Шахтера». При наличии свободных мест они смогут купить не более двух билетов на одну карту, но при условии приобретения такого же количества тикетов на матч «Шахтер» – «Волынь».

22 января с 9:00стартует реализация 1 000 билетов через online-систему продажи. Тикеты будут распределены среди посетителей, прошедших специальную регистрацию. Право приобретения билетов будет определено жребием. Каждый прошедший указанную процедуру пользователь сможет приобрести не более 2 билетов на матч.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...