• Головна
  • Главной по кадрам в компании Ахметова стала бывший менеджер Ходорковского
10:27, 6 вересня 2010 р.

Главной по кадрам в компании Ахметова стала бывший менеджер Ходорковского

Новым директором по персоналу крупнейшего в Украине горно-металлургического холдинга “Метинвест” назначена Наталья Стрелкова, до этого работавшая на аналогичной должности в российском мобильном операторе “Мобильные Телесистемы” (МТС), передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе “Метинвеста”, Стрелкова будет отвечать за разработку и внедрение стратегии в области управления персоналом в группе.

Согласно пресс-релизу, до МТС Стрелкова работала в нефтяной компании ЮКОС, где отвечала за рекрутинг и развитие руководителей, а также руководила проектом по управлению талантами, до 2001 года — в компаниях КомиТЭК и “Евросевернефть”, где занимала руководящие должности в сфере управления персоналом.

“Метинвест” — международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний. Производственные мощности предприятий группы позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

Акционерами “Метинвеста” являются группа СКМ (75%) и группа компаний “Смарт” (25%), которые принимают участие в управлении группой “Метинвест” на партнерских началах.

ООО “Метинвест Холдинг” — управляющая компания группы “Метинвест”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення