07:24, 10 січня 2013 р.
Новым главой СБУ – стал бывший руководитель службы безопасности в Донецкой области
Президент Виктор Янукович уволил с должности главы СБУ Игоря Калинина и назначил вместо него Александра Якименко.
Об этом говорится в указах Президента.
Калинин назначен советником Януковича.
Александра Якименко с июля прошлого года занимал должность первого заместителя главы Службы безопасности - начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ.
Первым замом главы Службы безопасности - начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ - Якименко был назначен в июле 2012 года. До этого он был начальником управления СБУ в Донецкой области.
Якименко родился в 1964 году. Окончил Ейское высшее авиационное училище. После выпуска служил в Монголии, затем в Крыму. В 1997 году окончил Военно-воздушную Академию им. Ю.А. Гагарина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
16:42, 2 лютого
2
17:35, 30 січня
2
18:49, 1 лютого
14
13:48, 26 січня
8
13:46, 31 січня
8
live comments feed...