• Головна
  • Первую сделку на открывшейся в Донецке угольной выставке совершили украинские машиностроители и российские горняки
14:31, 7 вересня 2010 р.

Первую сделку на открывшейся в Донецке угольной выставке совершили украинские машиностроители и российские горняки

 Не прошло и десяти минут после открытия в Донецке Международной специализированной выставки « Уголь-Майнинг-2010», как выставленный  в ее экспозиции проходческий комбайн П110-04  марки Новокраматорского машиностроительного завода был продан. Его покупателем стала российская шахта «Анжерская Южная», где уже с успехом работает горная техника украинских машиностроителей из Краматорска.

 

Напомним, наиболее представительная за последние годы Международная выставка «Уголь-Майнинг-2010» открылась сегодня в Донецке.  Она организована Министерством угольной промышленности Украины, Донецкой областной государственной администрацией и Германской компанией «Messe Dusseldorf Gmbh».

 

Как отметил директор Донецкого выставочного центра «Эксподонбасс» Вениамин Фарберов, за 35 лет своей истории выставка превратилась в крупнейший промышленный форум как Украины, так и стран СНГ.

 

Специализированная выставка в Донецке проводится в одиннадцатый раз. В Донецк для участия в ней собрались представители более 500 фирм и компаний из 15 стан мира. Работает 20 тематических направлений –  от разведки и разработки до обогащения и переработки угля. В ходе выставки пройдет промышленный форум, ряд конференций и семинаров. А венчать выставку будет крупный инвестиционный форум, который также пройдет в Донецке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...