• Головна
  • Всю полученную материальную помощь депутат Ринат Ахметов перечислил донецкой детской больнице
15:39, 8 вересня 2010 р.

Всю полученную материальную помощь депутат Ринат Ахметов перечислил донецкой детской больнице

Пресс-секретарь народного депутата, бизнесмена Рината Ахметова прокомментировала информацию о том, что регионал не отказался от материальной помощи парламентария. Об этом сообщает Корреспондент.net
"Ринат Леонидович Ахметов с начала депутатской деятельности и до сегодняшнего дня всю зарплату народного депутата и дополнительные выплаты Верховной Рады в полном объеме направлял и направляет на благотворительную адресную помощь. В текущем году все полученные в Верховной Раде средства Р. Л. Ахметов передает в Донецкий центр детской кардиохирургии", - отметила пресс-секретарь депутата Елена Довженко.
Напомним, сегодня, 8 сентября издание Зеркало недели сообщило, что только шесть из 450 депутатов Верховной Рады отказались от материальной помощи на оздоровление при выходе в плановый отпуск. Как подчеркнуло издание,среди отказавшихся нет самого богатого человека СНГ Рината Ахметова, а также Тариэла Васадзе, Богдана Губского, Константина Жеваго, Александра Фельдмана и других состоятельных политиков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...