кадры
08:31, 16 січня 2013 р.
В энергоснабжающей донецкой компании «Сервис-Инвест» новый генеральный директор
кадры
Олег Трифонов собранием участников ООО «Сервис-Инвест» назначен на должность генерального директора компании. Как сообщает пресс-служба компании, ранее он занимал должность руководителя департамента по оперативному управлению - заместителя технического директора.
Олег Трифонов сменил на этом посту Ирину Протопопову в связи с ее переходом на должность руководителя департамента по регуляторным вопросам дирекции по дистрибуции и сбыту электроэнергии ДТЭК.
«В «Сервис-Инвест» я работаю более девяти лет. За эти годы компания вошла в число лидеров среди энергоснабжающих предприятий страны. Приобретенные мною умения и навыки, профессиональный и управленческий опыт, считаю, будут востребованы и полезны при реализации долгосрочных планов модернизации энергообъектов и в условиях реформирования энергорынка страны», – отметил Олег Трифонов.
Компания также сообщает, что в 2013 году «Сервис-Инвест» запланировал инвестировать 179 млн. грн. в модернизацию оборудования 10 подстанций, реконструкцию 2 линий электропередачи, обновление материально-технической базы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
06:10, 22 січня
42
09:06, Сьогодні
11
16:23, 20 січня
1
live comments feed...