
Фотофакт
12:43, 18 січня 2013 р.
В Донецке потеплело и дончане уже стали выходить на улицу в трусах (фото)
Фотофакт
Весна видимо уже “не за горами”. На термометре +3 С, несмотря на середину зимы.

Некоторые жители Донецка так же решили своеобразно отметить аномальное потепление накануне крещенских праздников - например, в тапочках, трусах и футболке сходить в ближайший магазин за продуктами. Благо, синоптики на ближайшие три дня обещают в Донецке теплую погоду с дождями - на выходные.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:15, 22 червня
6
05:41, 12 червня
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня