
13:35, 21 січня 2013 р.
Преподавателей ДонНТУ в бесплатный отпуск отправлять не будут
Преподавателей ДонНТУ не будут отправлять в бесплатные отпуска.
Об этом заявил сегодня, 21 января, губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий.
"Насколько я знаю, инициатива такая была запущена, но в итоге из-за несогласия ряда сотрудников, в отпуск их отправлять не будут", - сказал Андрей Шишацкий.
Вместе с тем, сегодня в социальных сетях студенты ДонТУ активно обсуждают вопрос о том, что "вуз закрывают с 28-го января, так как нечем платить за отопление".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:15, 22 червня
6
05:41, 12 червня
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня