• Головна
  • Виктор Янукович скоро приедет в Донецк
16:00, 13 вересня 2010 р.

Виктор Янукович скоро приедет в Донецк


Президент Украины Виктор Янукович намерен посетить III Международный инвестиционный Саммит "DID: государственно-частное партнерство в контексте новой экономической политики Украины", который пройдет 29-30 сентября в Донецке. Об этом корреспонденту «ОстроВ» сообщили источники в правоохранительных органах.
О том, что глава государства намерен принять участие в работе саммита, еще в мае 2010 года говорил председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк.
"27 мая во Львове будет выездное первое учредительное собрание Совета регионов. А в октябре (сроки проведения саммита изменились – "ОстроВ) Президент приедет в Донецк на саммит, в рамках которого пройдет выездное заседание комитета реформ, на котором мы доложим Виктору Януковичу о результатах работы", - сказал он на пресс-конференции.
Напомним, по данным пресс-службы Донецкой облгосадминистрации, главными задачами Саммита является обсуждение на самом высоком уровне тематики «государственно-частное партнерство», экспертная оценка инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности Украины.
Участники мероприятия смогут познакомиться с экспертными мнениями ведущих отечественных и европейских специалистов об актуальных финансовых инструментах для украинских компаний.
Саммит проводится по инициативе Донецкой областной государственной администрации, компании Ernst & Young, ИГ «Альтера Финанс», а также при поддержке Донецкой Торгово-промышленной палаты.
В числе докладчиков ожидаются первые лица государства, представители Кабинета министров, ведущие украинские и международные эксперты в сфере ГЧП и инвестиций, руководители крупнейших

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...