
09:24, 23 січня 2013 р.
«Шахтер» ночью вернулся в Донецк
23 января, в 0:40 в донецком аэропорту совершил посадку самолет с «Шахтером» на борту. Первый этап сборов успешно завершен. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба.

Команда проведет дома один день, а уже 24-го в 9:30 «горняки» соберутся на базе, чтобы в 14:00 отправиться в Испанию, где продолжат подготовку к 1/8 Лиги чемпионов и традиционно примут участие в турнире Copa del Sol – 2013.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:15, 22 червня
2
15:06, 22 червня
16
15:15, 22 червня
3
15:06, 22 червня
13
10:35, 16 червня