• Головна
  • Мельчают донецкие бандиты — один заснул на месте ограбления, второй вернулся за потерянной пачкой сигарет
15:18, 14 вересня 2010 р.

Мельчают донецкие бандиты — один заснул на месте ограбления, второй вернулся за потерянной пачкой сигарет

Поздним вечером   17-летнего студента из Славянска встретили на улице двое подвыпивших граждан, которым, видимо, очень срочно нужны были деньги. Сообщает УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области. Один из них ударил жертву по лицу, а второй достал нож и потребовал деньги. Кошелек молодого человека со 135 гривнами тут же обрел нового хозяина, а вместе с ним и карточка банкомата с пин-кодом.

Пострадавший студент сразу же позвонил в милицию. Благодаря оперативности правоохранителей один налетчик был задержан „по горячим следам”.

Как рассказал младший инспектор группы задержания Славянского МОГСО Владимир Ступник — первый подозреваемый был обнаружен неподалеку от места происшествия, и опознан по заранее полученным приметам. Последний был слишком нетрезв, чтобы понять, что стал участником разбоя и почему его, собственно, задержали.

А второй налетчик был задержан уже под утро тем же нарядом ГСО, когда вернулся на место преступления в поисках потерянной пачки сигарет и 20 гривен...

По всему было видно, что оба задержанных не придали особого значения своей вечерней выходке, зато сотрудники МВД отнеслись к ситуации гораздо серьезнее, квалифицировав содеянное ими не иначе, как разбой.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...