• Головна
  • Новый донецкий аэропорт будет готов к маю 2011-го
17:42, 14 вересня 2010 р.

Новый донецкий аэропорт будет готов к маю 2011-го

Директор КП «Дирекция по капитальному строительству и реконструкции международного аэропорта «Донецк» Владимир Ушаков заявил, что основные объекты нового аэропорта в Донецке будут построены к маю 2011. Об этом сообщает информационный центр «Украина-2012».
Новый терминал (его здание) будет готов в декабре, а после этого его обустроят и оснастят необходимыми инженерными сетями и оборудованием.
Диспетчерская башня уже построена наполовину. До мая она начнет свою работу по управлению полетами.
Дончане почти устранили отставание от графика подготовки аэропорта к Евро-2012. Взлетно-посадочная полоса длиной 4 км практически готова и к маю 2011, после прохождения сертификации, будет принимать самолеты всех типов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...