• Головна
  • Владимир Рыбак: «Пришел я к Виктору Федоровичу, а он говорит: «Вы идите!», а после паузы добавил...
16:01, 25 січня 2013 р.

Владимир Рыбак: «Пришел я к Виктору Федоровичу, а он говорит: «Вы идите!», а после паузы добавил...

Сегодня, 25 января, председатель Верховной Рады Владимир Рыбак выступил перед студентами Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.

DSCF0326

Свое выступление перед подрастающим поколением Владимир Васильевич начал с похвал в адрес президента Украины  Виктора Януковича.

DSCF0332

«Виктор Федорович мог бы ничего не делать, как предыдущий президент, а сидеть и воровать самолеты друг у друга. Но Янукович, взвалив на себя меру ответственности за страну, начал поднимать страну из кризиса. Он прекрасно понимает, что надо улучшать благосостояние народа, и поэтому правительство сейчас работает над тем, чтобы планы президента, с какими он выходил к народу - воплотились в жизнь», - подчеркнул спикер Верховной Рады.

Владимир Рыбак: «Пришел я к Виктору Федоровичу, а он говорит: «Вы идите!», а  после паузы добавил..., фото-1

«Сейчас в стране сложилась уникальная ситуация. Три ветви власти работают, как один механизм. Предыдущая власть работала вразнобой, и поэтому страна оказалась в кризисе", - добавил высокопоставленный чиновник.

Владимир Рыбак: «Пришел я к Виктору Федоровичу, а он говорит: «Вы идите!», а  после паузы добавил..., фото-2

Владимир Рыбак так же вспомнил, как  когда-то Янукович, уже будучи президентом страны, заставил его учить  украинский язык. «Пришел я к Виктору Федоровичу, а он говорит: "Вы идите!", а  после паузы добавил: «Идите, учите государственный язык, потому что вы пришли на государственную службу…», - рассказал Владимир Рыбак студентам, добавив, что только ежедневная учеба и труд дадут возможность некоторым студентам уже через несколько лет прийти во власть и управлять страной.

Владимир Рыбак: «Пришел я к Виктору Федоровичу, а он говорит: «Вы идите!», а  после паузы добавил..., фото-3

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...