
17:31, 4 лютого 2013 р.
Пять проектов на десять миллионов долларов предложила Донецкая область на конференции в Вене
По словам главы Донецкой ОГА Андрея Шишацкого, речь идет о проектах в сфере теплокоммунэнерго.
Об этом Андрей Шишацкий заявил сегодня, 4 февраля, на пресс-конференции.
"Это пять проектов по теплокоммунэнерго. Тривиальная замена котлов на технику с более производительным КПД, что даст возможность снижать выбросы; развитие тепловых насосов и гелеополей", - сообщил губернатор.
По его словам, на конференции «устно подтвердили» заинтересованность этими проектами и будут изучать.
"Есть высокая вероятность, что они будут профинансированы", - сказал Шишацкий. Либо в виде безвозмездных субвенций, либо под очень низкий процент.
"Деньги на срок до десяти лет, и менее одного процента годовых", - уточнил глава облгосадминистрации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:15, 22 червня
2
15:11, 22 червня
4
12:44, 22 червня
15:20, 22 червня