
16:43, 5 лютого 2013 р.
«Пропавшая» вчера в Донецке 15-летняя школьница «просто загуляла у подружки»
В Донецке нашлась таинственно исчезнувшая восьмиклассница Катя Зайцева. Об этом «Сегодня» рассказали в школе №17, в которой учится девочка.
Вчера милиция распространила информацию, что исчезла учащаяся 8-Б класса Донецкой специализированной физико-математической школы №17. «3 февраля 2013 года, около 10.30, девочка вышла из дома по адресу своего проживания, и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно», - сообщили в ГУМВД города.
Однако, как нам рассказали педагоги школы, вчера девочка благополучно вернулась домой. «Она загуляла у подружки, а родители обратились в милицию. Сегодня Катя уже на занятиях», - отметили педагоги.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:15, 22 червня
2
15:11, 22 червня
4
12:44, 22 червня
15:20, 22 червня