• Головна
  • Завтра почти три района Донецка на сутки останутся без воды
16:29, 21 вересня 2010 р.

Завтра почти три района Донецка на сутки останутся без воды

 

 

В Буденновском районе практически целые сутки не будет воды, об этом сообщает пресс-служба водоснабжающего предприятия города Донецка.

В связи с плановыми ремонтными работами  на  Мушкетовском водопроводном узле  с  8 утра 22 сентября  до 5 утра 23 сентября, будет прекращена подача воды на Буденновский район.

Поскольку, обеспечение части Калининского района водой также осуществляется через водопроводный узел «Мушкетовский», в это время водоснабжение будет прекращено в микрорайонах данного района, расположенных от проспекта Марии Ульяновой до Красногвардейского. Кроме того, воды не будет также в Ленинском районе на Боссе, Полежаково и в районе Военно-политического лицея.

Напомним, что все работы по остановкам водоузлов города проводятся в рамках подготовки водопроводно-канализационного хозяйства к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг.

КП «Донецкгорводоканал» рекомендует населению и предприятиям сделать необходимые запасы воды. Водоснабжение указанных районов будет прекращено на 21 час.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...