
17:05, 8 лютого 2013 р.
С фактами невыплаты зарплат донецким шахтостроителям разберется прокуратура
Прокуратура Донецкой области возбудила дело по факту невыплат зарплат донецким шахтостроителям.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, на предприятии «Донецкшахтострой» имелась задолженность в общей сумме 1,2 миллиона гривен.
"Сейчас предприятие находится в состоянии ликвидации. Кроме долгов по зарплатам, у предприятия также имелись четырехмиллионные дебиторские задолженности. При этом руководство предприятия не предпринимает никаких шагов для погашения долгов", - отмечается в сообщении.
Дело находится на контроле прокуратуры Калининского района Донецка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:06, 22 червня
16
15:20, 22 червня
12:44, 22 червня
15:15, 22 червня
2
15:11, 22 червня
4