• Головна
  • Донецкий горсовет сегодня выделил землю сыновьям Януковича
12:56, 24 вересня 2010 р.

Донецкий горсовет сегодня выделил землю сыновьям Януковича

Донецкий городской совет выделил два земельных участка сыновьям президента Украины Виктора Януковича — Александру и Виктору. Решение было принято в четверг, 24 сентября, в ходе 48-й сессии. СообщаетЗеркало недели.


В утвержденном документе, копией которого располагает корреспондент «Зеркала недели», Александру Януковичу дается разрешение на «разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка в собственность через выкуп и проведение экспертной денежной оценки земельного участка для эксплуатации существующего административного здания и спортивного комплекса по улице Райниса, 65-г в Буденновском районе».

По всей видимости, сын президента решил немного «расшириться», потому что местом его постоянного проживания указан дом по соседству — ул. Райниса, 65-д.

Виктор Янукович-младший, судя по тексту, постоянно проживает на ул. Кропивницкого в Киеве. Однако депутаты с аналогичной формулировкой предоставили участок и ему — по ул. Райниса, 65-в: «для эксплуатации существующего административного здания и хозяйственного блока».

Теперь оба сына Януковича, согласно вердикту донецких депутатов, обязаны «в месячный срок после принятия настоящего решения обратиться в организацию, имеющую соответствующую лицензию, за заключением договора на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка». Городское управление земельных ресурсов, в свою очередь, должно «организовать проведение экспертной денежной оценки».

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення