
17:14, 12 лютого 2013 р.
В Донецке потребовали отменить закон, «убивающий людей»
Сегодня, 12 февраля в Донецке возле аптеки "Витаминка",которая находится в Ленинском районе около 25-ти человек провели митинг с требованием отменить закон о лицензировании импортных лекарств № 5038-VI.

Участники акции встали в импровизированную очередь,держа в руках плакаты-призывы к власти. По словам активистов, с введением нового Закона о лицензировании импортных лекарств с полок аптек исчезнут необходимые для народа лекарства, или будут лежать на полках по "заоблачным "ценам. Это означает для многих- смерть. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:58, 13 червня
15:20, 22 червня
12:44, 22 червня
7
05:41, 12 червня
12:44, 22 червня