• Головна
  • Дарио Срна: Мы должны были обыгрывать «Брагу» еще в первом тайме
10:46, 29 вересня 2010 р.

Дарио Срна: Мы должны были обыгрывать «Брагу» еще в первом тайме

После матча с «Брагой» игроки донецкого «Шахтера» покидали стадион, естественно, в хорошем настроении, хотя при этом отмечали, что сил ради этой победы было отдано очень много. Сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Дарио Срна:

- Дарио, можно сказать, что сегодня бразильцы «Шахтера» обыграли своих соотечественников из «Браги»?
- Нет, все игроки «Шахтера» без исключения сегодня сделали все ради победы. Ну а наши бразильцы, конечно, лучшие, и это они доказали на поле. Если честно, мы должны были обыгрывать «Брагу» еще в первом тайме, но до перерыва действовали не очень удачно. Ну а во втором тайме уже собрались, стали играть лучше, забили три гола, могли еще забить. Но самое главное, что добыли три очка. Мы одержали очень важную победу против хорошей команды. Конечно, очень довольны. После «Металлиста» было очень сложно восстановиться, да и времени для этого у нас было мало. Но мы собрались, сделали все что могли ради победы. Теперь у нас с «Арсеналом» по шесть очков. Надо смотреть в будущее и, прежде всего, готовиться к игре с «Динамо».

- Как Мистер корректировал игру в перерыве?
- Сказал, что нужно собраться. В первом тайме нам очень сложно было выходить из обороны, потому что соперники активно прессинговали наших полузащитников. Но после перерыва уже в этом плане было гораздо лучше!   

Томаш Хюбшман:

- Конечно, очень хорошо, что мы выполнили задачу и завоевали три очка. Но можно сказать, что уже с этой минуты мы приступаем к другой работе – подготовке к следующему матчу с «Динамо».

- Если можно, немного о предстоящей игре. Многие говорят, что киевляне сейчас испытывают игровой спад. Вы обращаете на это внимание?
- Думаю, на нас «Динамо» настроится очень хорошо и сделает все возможное, чтобы игра получилась.

- Томаш, следующая игра в Лиге чемпионов «Шахтеру» предстоит в Лондоне с «Арсеналом». Кого бы ты выделил из «канониров»?
- Конечно, это хорошая команда, которая любит атаковать. В «Арсенале» много техничных футболистов, те же Аршавин, Фабрегас…

- Тебе как раз придется против них играть…
- Да, но в первую очередь нужно всей команде очень хорошо подготовиться. С «Арсеналом» мы должны быть собранными.

Андрей Пятов:

- Андрей, как твое самочувствие после столкновения со штангой?
- Спасибо, как видите, все нормально. Чувствую себя прекрасно

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...