В Донецкой области повесился 11-летний мальчик
В Краматорске трагедия. Вчера на ветке дерева повесился 11-летний школьник Артем П.
Тело мальчика нашли во дворе собственного дома. Но мать сына пока не видела – приехавшая на место трагедии милицияне подпустила ее к ребенку. Женщина находится в шоке. Сообщает «Сегодня».
Облпрокуратура сообщает, что милиция обнаружила в кармане погибшего предсмертную записку. Некоторые СМИ писали, что причиной смерти Артема могла быть неразделенная любовь.
«Говорят, он сначала перерезал себе вены, а уже потом повесился, - рассказала «Сегодня» одна из приятельниц погибшего. - Никто не знает, почему он это сделал, но точно - не из-за несчастной любви».
Мальчик хорошо учился - в прошлом году был отличником, а в этом году хорошистом. Об этом "Сегодня" сообщил классный руководитель мальчика Ашот Григорьянц. "Артем со всеми дружил - и с мальчиками и с девочками, был общительный, небезразличный. Сейчас вот весь класс сидит, рыдает", - сказал Ашот Григорьянц. По его словам, причиной смерти не могла быть несчастная любовь.
Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.3 ст.120 УК Украины (доведение до самоубийства).