• Головна
  • Талантливые донецкие дети имеют шанс выиграть 150 тысяч гривен
17:37, 13 жовтня 2010 р.

Талантливые донецкие дети имеют шанс выиграть 150 тысяч гривен

В Донецке пройдет кастинг на участие в телевизионном детском проекте  «Континент талантов». В нем смогут принять участие дети от 6 до 16 лет.

Оценивать ребят будет компетентное жюри: Андрей Еремин (руководитель балета-студии «А6»), Ульяна Рудакова (победительца проекта «Народна зірка») и Игорь Внуков. Максимальная оценка как в школе – 12 баллов.

Победителей конкурса будет трое: в номинации вокал, хореография и оригинальные жанры. Общий призовой фонд для финалистов составляет 150 000 грн. Помимо денежных премий, финалисты получат подарки от Фонда «Развитие Украины»

На месте проведения кастингов будет находиться детский психолог, который, по словам генерального продюсера шоу  «будет мониторить ситуацию до и после выступления»

В этом году в конкурсе смогут принять участие только дети Донецкой и Луганской областей. 11 декабряв Донецком музыкально-драматическом театре состоится полуфинал проекта, участие в котором примут  25 лучших претендентов на победу. Полуфинал будет транслироваться в прямом эфире, и путем sms-голосования будут определены 10 лучших кандидатов, которые примут участие в финале 18 декабря.

График кастингов:

24 октября – г.Мариуполь, ДК Металлургов

30 октября – г. Луганск, украинский драматический театр

6 ноября – г. Северодонецк, Городской дворец культуры

13 ноября – г. Краматорск. Дворец культуры им.Ленина

21 ноября – г. Донецк, Городской дворец детского творчества

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...