
12:20, 14 березня 2013 р.
В Донецкой области грибами отравилось трое взрослых и ребенок
В 18:45, 13 марта в реанимационное отделение Мариупольской центральной районной больницы с предварительным диагнозом - отравление токсинами грибов госпитализированы 4 человека, из них один ребенок (2008 г.р.), жители с. Приовражное Володарского района, которые употребляли в пищу дикорастущие грибы. Об этом сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.
Состояние госпитализированных взрослых лиц средней степени тяжести, ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу Донецка.
Событие находится на контроле Главного управления ГСЧС в Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:06, 22 червня
10
15:15, 22 червня
2
15:20, 22 червня
15:20, 22 червня
15:15, 22 червня
6