
11:07, 19 березня 2013 р.
Донецкий суд не внял призыву противников добычи сланцевого газа «Шелл, гоу хоум!» (фото, видео)
В понедельник, 17 марта, около 10-ти человек с плакатами и листовками пикетировали здание Донецкого окружного административного суда, где проходило заседание по иску о признании противоправным решения Донецкого областного совета «О согласовании Соглашения о разделе углеводородов, которые будут добываться в пределах участка Юзовский».

На протяжении двух часов, пока суд взвешивал все «за» и «против» митингующие дружно скандировали «Шелл, гоу хоум!».

Помощники судьи даже закрыли окна, чтобы посторонние звуки не смогли мешать ходу судебного разбирательства.

Заслушав все стороны судебного процесса суд удалился в совещательную комнату и после получасового перерыва отказался удовлетворить исковое заявление общественных организации.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:06, 22 червня
16
10:35, 16 червня
15:11, 22 червня
1
12:44, 22 червня
11:58, 13 червня