
11:22, 21 березня 2013 р.
Донецкий институт заключил с фирмой Колесникова контракт на 2,76 миллиона
ГП "Хозяйство Донецкого института агропромпроизводства Украинской академии аграрных наук" заключило соглашение с "АПК-Инвест" на дополнительные услуги по выращиванию агрокультур на 2,76 млн гривен.
Об этом пишут "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".
Как отмечается, заказаны услуги по предпосевной культивации, посеву с внесением удобрений, опрыскиванию и уборке урожая на площади 1007 га, а также второе опрыскивание 500 га.
Государственное предприятие занимается разведением свиней. ЧАО "АПК-Инвест", которое через ЗАО "Укринвест" контролируется народным депутатом от Партии регионов Борисом Колесниковым, является одним из крупнейших производителей свинины в Украине (торговые марки "Мясная весна" и "Колбаспищепром").
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:16
6 грудня
ТОП новини
Оголошення
22:03, 26 листопада
10:34, 27 листопада
21:56, 26 листопада
2
21:56, 26 листопада
3