Трагическое автопроисшествие произошло, сегодня, 22 марта, примерно в 13.30 на автодороге «Знаменка - Луганск - Изварино» на участке напротив АЗС «Paralel» Ясиноватского района. Об этом сообщает УГАИ в Донецкой области.
По предварительной версии, 72-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» двигался по правой полосе автодороги со стороны г. Ясиноватая в направлении Донецка и, не убедившись в безопасности маневра, совершил поворот налево, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «KIA» , которым руководил 43-летний водитель, который двигался по левой полосе этим же направлением.
В результате ДТП водитель «ВАЗ-2106» погиб на месте происшествия, 64-летняя пассажирка этого автомобиля и водитель автомобиля «KIA» получили травмы различной степени тяжести.