
улыбнись
13:26, 25 березня 2013 р.
Дончане делают фотожабы в сети по поводу мартовской зимы (фото)
улыбнись
В последние несколько дней, когда в Донецк вернулась зимняя погода, социальные сети переполнены стеба на эту тематику.
Вот несколько картинок из группы "Типичный Донецк":



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:06, 22 червня
10
05:41, 12 червня
4
15:15, 22 червня
6
15:06, 22 червня
13