
17:13, 27 березня 2013 р.
«Укртелеком» с 1 апреля повышает абонплату
Телекоммуникационный оператор компания «Укртелеком» решила повысить абонентскую плату за использование одной точки доступа к проводной радиосвязи на 15,4% с 9,36 до 10,8 гривен в месяц для физических лиц с 1 апреля. СообщаютУкраинские новости.
Об этом говорится в сообщении на сайте оператора.
Также будет повышена абонентская плата для юридических лиц на 15,4% с 14,04 до 16,2 гривен/месяц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:06, 22 червня
3
15:11, 22 червня
1
10:35, 16 червня
15:11, 22 червня