
12:49, 2 квітня 2013 р.
В Донецке за три месяца подвергли эвтаназии 457 бездомных животных
За первые три месяца 2013 года в Донецке коммунальные службы отловили 2011 бродячих животных.
Из них 744 оказали ветеринарную помощь, 672 размещено в питомнике, а 138 животных нашли приют у новых хозяев. Остальные по показаниям ветеринарных врачей были подвергнуты эвтаназии.
Такую статистику привел сегодня мэр Донецка Александр Лукьянченко.
"Всего за прошлый год размещено в питомник 2869 особей. К сожалению, желающих забрать животных очень мало...", - добавил мэр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:44, 22 червня
7
15:06, 22 червня
16
15:20, 22 червня
12:44, 22 червня
11:58, 13 червня