• Головна
  • В Донецке прививать молодежи тягу к здоровому образу жизни будет реклама с дурным запахом (фото)
12:31, 9 квітня 2013 р.

В Донецке прививать молодежи тягу к здоровому образу жизни будет реклама с дурным запахом (фото)

В Донецке начнут войну за здоровый образ жизни с помощью рекламы, которая дурно пахнет. Мэр Донецка Александр Лукьянченко сегодня на пресс- конференции сообщил, что, идя навстречу пожеланиям общественности, он начинает информационную кампанию.

IMG_5912_новый размер

 "Сегодня модно ходить в спортивную секцию, в бассейн, играть в футбол на открытой площадке, чем просто сходить в ночной клуб или пить пиво с друзьями. Сегодня есть проблема в том, что дети рано пробуют спиртное, сигареты, наркотики и чаще всего это возникает там, где нет другой возможности для досуга. Досуг в виде ночных клубов не является альтернативой, так как только усугубляет пагубные привычки. Лозунг информационной компании - "Не модно!"

Далеко не все люди знают, что такое клининг. Клининг – это профессиональная химчистка любых поверхностей и высококачественная уборка помещений. Клининговые компании приобретают все большую популярность.

Bord_MUXI_preview-2_новый размер

Bord_MUXI_preview-2_новый размер

15 рекламных плакатов были разработаны специалистами управления архитектуры, семь уже размещены на улицах города, и мы благодарны рекламным компаниям за бесплатное их размещение. Поддержал это решение и наш постоянный партнер - брендинговое агентство Владимира Воронова. Они разработали плакаты с нестандартным подходом. Мы готовы рассмотреть предложение всех желающих", - сказал мэр.

Кроме того, Лукьянченко пообещал в ближайшее время открыть в парке Щербакова городскую площадку для уличного спорта.

IMG_5894_новый размер

IMG_5894_новый размер

Владимир Воронов так описал идею своей социальной рекламы за здоровый образ жизни:

"Мы попытались сделать ее максимально близкой к целевой аудитории - словно это страничка из социальной сети. На наш взгляд, этот борд несет не только отвращение, но мы попытались сделать его с запахом - обычно мухи слетаются на...", - пояснил идею донесения отвращения к вредным привычкам до подсознания молодежи художник.

01-1_новый размер

01-1_новый размер



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...