12:16, 4 квітня 2013 р.

Преимущество беговых дорожек

Беговая дорожка - идеальный вариант для людей желающих заняться спортом! Выбирая данный вид тренажера, следует обратить внимание на виды беговых дорожек. Существует два типа беговых дорожек: механическая беговая дорожка и электрическая беговая дорожка.

Механическая беговая дорожка – тренажер, который не оснащен электромотором, и поэтому цена данного агрегата будет дешевле. Преимущества механической беговой дорожки главным образом заключается в том, что вы не только будете экономить электроэнергию, но и сможете заниматься бегом в любом удобном месте. Данный аппарат довольно компактен и может поместиться даже на балконе.

Электрическая беговая дорожка оснащена электромотором , поэтому цена данного вида тренажера будет больше по сравнению с механической. По сравнению с механической беговой дорожкой, которая оснащена весьма не большим количеством функций, данный аппарат будет оснащен более обширных функционалом. Электрические беговые дорожки так же можно разделить на следующие виды: «Эконом класс», «Любительский класс», «Класс Hi-End» и профессиональные беговые дорожки. Все эти виды различны по своим функциям, размерам и конечно же цене. Мощность электромотора так же играет важную роль при выборе беговой дорожке, чем больше мощность , тем больше скорость бегового полотна. Так же следует обратить внимание на систему охлаждения электромотора. Существует два типа: пассивное охлаждение и активное. Идеально когда беговая дорожка оснащена двумя типами охлаждения, тогда ваша беговая дорожка и ее электромотор прослужат вам долгую службу!

Тренажеры данного типа, как правило, будут оснащены бортовыми компьютерами и многофункциональной панелью управления. При покупке любого тренажера вы должны попросить консультанта проверить работоспособность электроники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...