• Головна
  • По Макеевке разгуливает маньяк, который изнасиловал и пытался задушить девочку
15:33, 5 листопада 2010 р.

По Макеевке разгуливает маньяк, который изнасиловал и пытался задушить девочку

Милиция ищет преступника, который надругался над школьницей. Сообщает «Сегодня».

Макеевка не на шутку взволнована — похоже не то, что в городе объявился маньяк. Милиция ищет преступника, который надругался над школьницей в Центрально-Городском районе: ориентировки с изображением подозреваемого расклеены в школах и местах скопления людей. «Это было 20 октября, вечером, в период с 19.50 до 22.40, — рассказывает начальник уголовного розыска Центрально-Городского РО Игорь Грачов. — Шел дождь, преступник подбежал к 15-летней школьнице, накинул петлю на шею, потом оттащил в сторону и изнасиловал. Бил ее, но она осталась жива». По словам Грачова, в Макеевке такой эпизод у подозреваемого — один, но есть случаи насилия и в других населенных пунктах.

Исходя из ориентировки, преступнику на вид 40—45 лет. Рост мужчины — 165—175 см. У него худощавый овал лица, глаза глубоко посажены, а на лице множество морщин. Он светловолосый и среднего телосложения. Был одет в джинсовый пиджак светло-синего цвета либо синюю куртку с красной горизонтальной полоской в области груди и джинсы синего цвета. Вся одежда потерта. За предоставление информации, которая поможет установить личность преступника, обещают вознаграждение. Конфиденциальность гарантируется. Обращаться по телефонам: 095-530-28-85 (начальник уголовного розыска Центрально-Городского РО), 0(623) 22-04-05 (дежурная часть Макеевского ГУ), 0(6232) 6-30-02 (дежурная часть Центрально-Городского РО), 0-800-505-102 (телефон доверия ГУ УМВД Украины в Донецкой области) и 102 (милиция).

Напомним, что в 2008 году в Донецкой области на детей охотился маньяк (15 случаев насилия), который оказался сотрудником милиции. Но его так и не нашли. Недавно мариупольские правоохранители задержали двух бизнесменов, которые развратили около 200 девочек от 11 до 15 лет.

 

Татьяна Дубовая, Максим Скичко



По Макеевке разгуливает маньяк, который изнасиловал и пытался задушить девочку, фото-1

Фоторобот преступника

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...