
17:03, 22 квітня 2013 р.
Донецкий губернатор готов всегда защищать права человека
Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий всегда готов реагировать на нарушения прав человека в области.
Об этом губернатор заявил сегодня, отвечая на вопрос журналиста о его отношении к докладу Госдепартамента США, в котором упоминается Украина как страна, в которой не на должном уровне находится уважение к правам человека.
«Я хочу сказать, что я, как губернатор, всегда реагирую на все проявления каких-то нарушений прав человека в Донецкой области. Вы всегда можете ко мне обратиться - я обращусь в прокуратуру, милицию и возьму это под свой контроль»,- заявил Андрей Шишацкий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:58
20 червня
ТОП новини
Оголошення
12:44, Сьогодні
7
15:15, Сьогодні
3
15:06, Сьогодні
10
12:44, Сьогодні
15:06, Сьогодні
3