
15:39, 30 квітня 2013 р.
Мэр Донецка увидел, что у сотрудников «Топаза» появилась перспектива получить зарплату и в следующем месяце
На донецком оборонном заводе «Топаз» погашена задолженность по зарплате. Как рассказал сегодня Донецкий городской голова Александр Лукьянченко было выплачено 20 млн. гривен долга.
«На последующую зарплату есть перспективы - подписаны контракты на производство продукции. За следующий месяц выплаты тоже будут в установленные сроки. «Альтком» тоже ликвидировал все задолженности», - заявил Александр Лукьянченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:58
20 червня
ТОП новини
Оголошення
05:41, 12 червня
10:35, 16 червня
11:59, 11 червня
11:58, 13 червня
10:46, 9 червня