• Головна
  • Возле Святогорской лавры семью с трехлетним ребенком милиция заблокировала на несколько часов на парковке за отказ платить (видео)
14:06, 8 травня 2013 р.

Возле Святогорской лавры семью с трехлетним ребенком милиция заблокировала на несколько часов на парковке за отказ платить (видео)

Видео о конфликте парковщиков, милиции и семьи отдыхающих в Святогорске по поводу законности платы за парковку опубликовал в Сети блогерPauluskp.

Обращение к милиции с просьбой о помощи освободить проезд для выезда с парковки обернулось для посетителя святых мест протоколом о якобы его попытке нападения на парковщиков с целью завладеть их кассой.

Приводим письмо и видео гостя Святогорска полностью:

"Добрый день, это происшествие случилось с моей семьей 06.05.13 года. На праздник светлого Христова Воскресения моя семья (я, жена и трехлетний сын) решили поехать на автомобиле в город Святогорск посетить святые места. 

Приехав на место, на въезде в лавру мы поставили машину недалеко от въезда на территорию лавры, к нам подошел молодой человек и потребовал 20 гривен за парковку. Я поинтересовался о законности этого требования, мне стали угрожать. 

Я обратился к работника милиции стоявшим неподалеку с просьбой защитить меня и мою семью. Стали писать заявление. В этот момент подъехал человек на белом Лексусе который представился хозяином этой парковки. Он сказал работникам милиции "пакуйте его, я договорился с вашим начальником" а своим работникам сказал чтоб они писали заявление что я якобы напал на них и пытался украсть кассу. После того как он уехал мне сказали что я попал, что это мол какой-то депутат. 

Машина с моей семьей стояла на самом солнцепеке, отъехать в тень мне не давали, заблокировав машину. В итоге жене и сыну стало плохо и мы вызвали скорую. Закончилось все тем, что работники парковки написали заявление о том что я на них нападал и нас отпустили. Все происходящее я снимал на камеру своего телефона с самого начала! У меня есть видеозаписи и этого депутата, и того как он пытался выхватить у меня телефон и всего остального. 

Прошу вас о помощи! так как мы боимся что этому заявлению могут дать ход".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...