• Головна
  • На остановках главного маршрута Донецка стали устанавливать автоматы по продаже билетов (фото)
14:35, 17 травня 2013 р.

На остановках главного маршрута Донецка стали устанавливать автоматы по продаже билетов (фото)

Сегодня, 17 мая, на улице Артема по пути следования пассажирского маршрута № 2 сообщением «ДМЗ - Железнодорожный вокзал», начали устанавливать автоматы по продаже билетов.

DSCF8817

 Не очень словоохотливые коммунальщики сообщили, что для эксперимента будут установлены пока что три таких автомата,два - на конечных остановках и один - на площади Ленина.

DSCF8808

 В понедельник дончане уже смогут приобретать билеты не у кондуктора, а в автоматах. По словам монтажников, следующая неделя, покажет, как зарекомендуют себя эти «автоматические кондукторы» и стоит ли их устанавливать дальше.

DSCF8813

 Напомним, что уже в ближайшее время, как заявил Донецкий городской голова Александр Лукьяченко, кондукторы, работающие на маршруте № 2 перейдут на другие маршруты.

DSCF7672

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення