
15:33, 17 травня 2013 р.
Два энергоблока Углегорской ТЭС запустят до конца года
Первый и четвертый энергоблок Углегорской ТЭС запустят в декабре этого года. Об этом сегодня сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.
«Практически закончен разбор завалов, уже начаты работы по заказу комплектующих станции. В 2014 году планируем полное восстановление станции. Вчера вышел из экспертизы проект котельной, которая уже в октябре даст жителям тепло»,- пообещал губернатор.
Напомним, что как сообщал 62.ua страшный пожар 29 марта практически уничтожил Углегорской ТЭС. В результате пожара полностью уничтожены 4 энергоблока, погиб один человек и пятеро пострадали.
Работа станции прекращена.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:58
20 червня
ТОП новини
Оголошення
11:11, 19 червня
05:41, 12 червня
4
05:41, 12 червня