
13:27, 18 травня 2013 р.
В Донецке в 2015 году откроют торгово-сервисный центр КАМАЗа
В пятницу, 17 мая, в здании Донецкого городского совета состоялась официальная встреча Донецкого городского головы Александра Лукьянченко с представителями компании ООО «Торговое представительство КАМАЗ» (Российская Федерация). Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
В ходе встречи стороны подписали Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии по реализации проекта строительства торгово-сервисного комплекса КАМАЗ в Будённовском районе Донецка.
«Со своей стороны мы готовы создать климат наибольшего благоприятствия в решении данного вопроса и в максимально короткие сроки приступить к реализации проекта», - отметил городской голова.
Ориентировочный срок сдачи объекта – 2015 год.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:13, 12 квітня
16
12:19, 8 квітня
20:37, 14 квітня
3
13:13, 12 квітня
10